Isabelle GRANGE (née en 1959). Ces feuilles... - Lot 32 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle GRANGE (née en 1959).
Ces feuilles qui ont tant aimé le soleil.
Acrylique sur toile signée datée au dos 1988.
H_195 cm L_130 cm
Mes ordres d'achat