Jean-Marc ROHART. En va et vient. Acrylique... - Lot 33 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Marc ROHART.
En va et vient.
Acrylique sur toile.
Signée datée en bas à droite 1992.
Etiquette de la Galerie Lavignes Bastille.
H_98 cm L_125 cm
Mes ordres d'achat