Jean-Marc ROHART. En va et vient. Acrylique... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Marc ROHART. En va et vient. Acrylique sur toile. Signée datée en bas à droite 1992. Etiquette de la Galerie Lavignes Bastille. H_98 cm L_125 cm
Mes ordres d'achat