Jean-Bernard PARDON (né en 1943). Sans titre,... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Bernard PARDON (né en 1943). Sans titre, profil au turban c.1990. Aquarelle et craie sur panneau. Signée au centre droit. H_60 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat