Paire de bergères en bois mouluré sculpté... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bergères en bois mouluré sculpté et laqué crème. Pieds fuselés cannelés et rudentés. Garniture de soie beige et vert d'eau. Style Louis XVI. H_94 cm L_65,5 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat