Banquette d'appui en merisier mouluré. Première... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Banquette d'appui en merisier mouluré. Première moitié du XIXème siècle. Garniture de velours estampé bleu. H_79 cm L_185 cm P_72 cm
Mes ordres d'achat