Raymond BESSE (1899-1969). Les halles de... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond BESSE (1899-1969). Les halles de Saint Eustache, Paris. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au revers. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat