Richard Thorpe MCLEAN (1934-2014). Horse... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Richard Thorpe MCLEAN (1934-2014). Horse and trailor, 1984. Signé et numéroté sur 300 exemplaires. H_45,5 cm L_70,5 cm, légère tâche
Mes ordres d'achat