Jardinière à anses en faïence à décor en... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Jardinière à anses en faïence à décor en camaïeu bleu de personnages et animaux, dans des paysages. Fin du XIXème siècle. H_11 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat