Brigitte DUMERAC (née en 1948). Port près... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Brigitte DUMERAC (née en 1948). Port près de St Tropez. Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche. H_18 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat