Gustave LEROY (XIXème-XXème siècle). Moulin... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Gustave LEROY (XIXème-XXème siècle). Moulin au Mans (Sarthe). Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. H_32 cm L_40 cm trous dans la toile
Mes ordres d'achat