Ecole française du début du XXème siècle. Lion... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 262
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Lion allongé. Sculpture en plâtre. Trace de signature. H_19.5 cm L_39 cm P_14 cm, éclat au socle
Mes ordres d'achat