Table à jeux en bois de placage et marqueterie... - Lot 6 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Table à jeux en bois de placage et marqueterie au jasmin.
Les pieds gaines.
Style Louis XIV, XIXème siècle
H_70,5 cm L_88 cm P_88 cm déplié
H_73 cm L_88 cm P_44 cm replié, infimes manques au placage.
Mes ordres d'achat