Profil du roi Louis XIV en marbre finement... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Profil du roi Louis XIV en marbre finement scupté, reposant sur une âme de bois. Début du XVIIIème siècle. H_ 35,2 cm, hors support, accidents, lacunes
Mes ordres d'achat