École française du XVIIIè, suiveur de Jean... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École française du XVIIIè, suiveur de Jean Michel Picart. Vase de fleurs et pendulette sur un entablement. Toile. H_109 cm L_90,5 cm. Restaurations anciennes, manques et soulèvements
Mes ordres d'achat