École française du XVIIIè, suiveur de Jean... - Lot 11 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École française du XVIIIè, suiveur de Jean Michel Picart.
Vase de fleurs et pendulette sur un entablement.
Toile.
H_109 cm L_90,5 cm.
Restaurations anciennes, manques et soulèvements
Mes ordres d'achat