Attribué à Girolamo TROPPA (1636 - 1706).... - Lot 13 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Attribué à Girolamo TROPPA (1636 - 1706).
Marie Madeleine au livre, accompagné d'un ange.
Toile.
H_87 cm L_107.5 cm.
agrandi sur le quatre cotés de : 8 cm à droite et à gauche; 10,5 en haut; 5 cm en bas.
accidents et manques
Mes ordres d'achat