Ecole romaine du 17è, entourage de Codazzi.... - Lot 18 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole romaine du 17è, entourage de Codazzi.
Personnages dans un palais architecturé.
Toile.
H_95.5 cm L_83 cm.
Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat