Ecole romaine du 17è, entourage de Codazzi. Personnages... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole romaine du 17è, entourage de Codazzi. Personnages dans un palais architecturé. Toile. H_95.5 cm L_83 cm. Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat