Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Charles... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Charles Le Brun. Portrait d'homme en buste. Toile, agrandie. Cadre : En bois mouluré et doré, travail français d'époque Louis XVI. H_46,5 cm L_38 cm. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat