Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Charles... - Lot 20 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Charles Le Brun.
Portrait d'homme en buste.
Toile, agrandie.
Cadre : En bois mouluré et doré, travail français d'époque Louis XVI.
H_46,5 cm L_38 cm.
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat