Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 23 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle .
Portrait de l'Empereur Napoélon III.
Huile sur toile, ovale
H_ 72 cm L_ 52 cm, à vue.
Cadre en bois et stuc doré à décor d'aigles impériaux répétés
Mes ordres d'achat