William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940). Portait... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940). Portait d'une orientale. Huile sur toile, signée et datée 1912 en bas à gauche. H_48 cm L_39 cm, petite griffure reprise près du cadre
Mes ordres d'achat