Canapé à oreilles en bois mouluré et sculpté.... - Lot 30 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Canapé à oreilles en bois mouluré et sculpté.
Epoque Louis XV.
Garniture de tissu estampé.
H_101 cm L_202 cm P_65 cm, restaurations d'usage
Mes ordres d'achat