William DIDIER POUGET (1864-1959). Paysage... - Lot 34 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
William DIDIER POUGET (1864-1959).
Paysage de la Dordogne, bruyères en fleurs, le matin.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_ 64 cm L_ 91 cm
Mes ordres d'achat