Secrétaire de pente en marqueterie et placage... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Secrétaire de pente en marqueterie et placage à décor floral. Un abattant découvre des casiers et quatre petits tiroirs. Époque Louis XV. H_92cm L_66 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat