Armoire bordelaise en acajou massif mouluré... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Armoire bordelaise en acajou massif mouluré et sculpté, ouvrant à deux vantaux. Bordeaux, XVIIIème siècle H_288 cm L_187 cm P_75 cm. Ce meuble est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meubles à Nevers
Mes ordres d'achat