École allemande du XVIIème ou du début du... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
École allemande du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle. Portrait d'un apôtre. Huile sur panneau de bois résineux, cintré en haut. H_ 46.5 cm L_ 30.3 cm
Mes ordres d'achat