Edith LE SAULNIER DE LA VILLEHELIO (1880-1952). La... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Edith LE SAULNIER DE LA VILLEHELIO (1880-1952). La porteuse d'eau. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1888. H_85 cm L_45 cm, petits accidents. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat