Théière en argent à décor guilloché et monogrammé... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 65
Estimation :
200 - 250 EUR
Théière en argent à décor guilloché et monogrammé JC dans un cartouche. Le frétel à décor de fleur. 782.94 grammes 950°/00 H_24 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat