Serge AGABABIAN dit SEDRAC (1878-1974). Le... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge AGABABIAN dit SEDRAC (1878-1974). Le Wetterhorn, Oberland, canton de Bern, Suisse. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_65,5 cm L_81,5 cm Important cadre en bois et stuc
Mes ordres d'achat