Boîte à viscères en marbre richement sculpté,... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte à viscères en marbre richement sculpté, et orné en façade d'une armoirie couronnée. XVIIIème siècle. H_17 cm L_27 cm P_16,5 cm, couvercle restauré
Mes ordres d'achat