Polyèdre en pierre sculptée, à sept éléments... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Polyèdre en pierre sculptée, à sept éléments figurant de petits polyèdres. H_27 cm L_26,5 cm P_28 cm, petits manques. Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière nivernaise
Mes ordres d'achat