Coffre en chêne transformé en bureau, à décor... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffre en chêne transformé en bureau, à décor de pilastres, palmes et têtes d'ange. XVIIème siècle. H_73 cm L_144 cm P_66 cm, transformé en bureau ministre au XIXème siècle
Mes ordres d'achat