Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805), d'après. L'oiseau... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805), d'après. L'oiseau mort. Huile sur toile. H_65,5 cm L_54,5 cm. Cadre en bois et stuc doré, accidents
Mes ordres d'achat