Prie-dieu ou oratoire de dévotion privée... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 194
Estimation :
60 - 100 EUR
Prie-dieu ou oratoire de dévotion privée en marqueterie de bois de placage. Travail étranger ancien. H_78,5 cm L_67,5 cm P_46 cm, accidents à la marqueterie
Mes ordres d'achat