Ecole française du XVIème siècle. Portrait... - Lot 221 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XVIème siècle. Portrait de Saint François. Fragment d'huile sur panneau, portant les inscription en haut et à droite : "vera efigies . s . francisci" H_22 cm L_17 cm, fragmentaire, accidents.
Mes ordres d'achat