Albert SCHMIDT (1883-1970). Vue de Dijon,... - Lot 285 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert SCHMIDT (1883-1970). Vue de Dijon, 1933 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche. H_30,5 cm L_20,5 cm(à vue)
Mes ordres d'achat