Claude LE MAIRE, XXème siècle. Portrait... - Lot 328 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude LE MAIRE, XXème siècle. Portrait d'homme. Pastel sur papier, signé en bas à droite H_59,5 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat