École flamande du XVIIème siècle, atelier... - Lot 362 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 362
Estimation :
8000 - 12000 EUR
École flamande du XVIIème siècle, atelier de Sébastien Vrancx. Scène de brigandage, escarmouche, soldats à l'entrée d'un village. Suite de trois panneaux. H_ 48.5 cm L_ 81.5 cm. restaurations anciennes
Mes ordres d'achat