Jacques Joseph LECURIEUX (Dijon 1801-1867). Premières... - Lot 353 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques Joseph LECURIEUX (Dijon 1801-1867). Premières épreuves lithographiques. Deux porte folios reliés de 25 grandes lithographies de l'artiste, en premières épreuves. Demi-reliure ornée, rousseurs
Mes ordres d'achat