Jacques Joseph LECURIEUX (Dijon 1801-1867).... - Lot 353 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques Joseph LECURIEUX (Dijon 1801-1867).
Premières épreuves lithographiques.
Deux porte folios reliés de 25 grandes lithographies de l'artiste, en premières épreuves.
Demi-reliure ornée, rousseurs
Mes ordres d'achat