INDE. Portrait d'un maharadjah. Gouache... - Lot 361 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
INDE.
Portrait d'un maharadjah.
Gouache sur papier, réhaussée à l'or.
H_22,6 cm L_24,5 cm, légers manques de peinture aux angles.
Mes ordres d'achat