François-Louis LONSING (Bruxelles 1739 -... - Lot 367 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 367
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François-Louis LONSING (Bruxelles 1739 - Léognan 1799). Portrait de dame au fichu. Toile. Cadre en bois sculpté et doré à fronton d'époque Louis XVI H_83 cm L_67.3 cm.
Mes ordres d'achat