Établissements GALLÉ. Vase à col de forme... - Lot 368 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 368
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Établissements GALLÉ.
Vase à col de forme libre en verre multicouches à décor de la baie de Rio de Janeiro.
Signé et titré.
H_ 20.5 cm
Mes ordres d'achat