AUBUSSON. Tapisserie en laine polychrome... - Lot 369 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 369
Estimation :
1200 - 1800 EUR
AUBUSSON.
Tapisserie en laine polychrome à décor de lac et ville en fond.
XVIIIème siècle.
H_270 cm L_337 cm, usures, restaurations
Mes ordres d'achat