AUBUSSON. Tapisserie en laine polychrome... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 369
Estimation :
1200 - 1800 EUR
AUBUSSON. Tapisserie en laine polychrome à décor de lac et ville en fond. XVIIIème siècle. H_270 cm L_337 cm, usures, restaurations
Mes ordres d'achat