Ecole FRANCAISE vers 1800, entourage de NATOIRE. Le... - Lot 379 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 379
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800, entourage de NATOIRE. Le dernier florin. Toile. H_ 34,5 cm L_ 24 cm inscriptions au revers : " le dernier florin C. Natoire (1750)". accidents, restaurations anciennes
Mes ordres d'achat