Irène KLESTOVA (1908-1989) Bouquet de fleurs... - Lot 383 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
Irène KLESTOVA (1908-1989) Bouquet de fleurs dans un vase en porcelaine. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_63 cm L_77,5 cm
Mes ordres d'achat