NON VENU. Cabinet en bois, placage... - Lot 390 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 390
Estimation :
400 - 600 EUR
NON VENU. Cabinet en bois, placage d'ébène et ornementation d'os sculpté et gravé. Il ouvre à deux tiroirs en façade. Trois personnages de la Renaissance ornent la façade et sont encadrés de termes. H_51.5 cm L_41.2 cm P_28 cm.
Mes ordres d'achat