École troubadour du XIXème siècle. Henri... - Lot 392 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 392
Estimation :
400 - 600 EUR
École troubadour du XIXème siècle. Henri III (?). Huile sur panneau, parqueté. H_27 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat