Ecole française du XVIIIème siècle. La mort... - Lot 393 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 393
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. La mort de Lucrèce. Importante huile sur toile. H_200 cm L_285 cm, restaurations, accidents
Mes ordres d'achat