CAILLAUD Elégante à l'oiseau. Huile sur... - Lot 446 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
CAILLAUD Elégante à l'oiseau. Huile sur toile. H_86,5 cm L_64 cm, rentoilage, restaurations. Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV
Mes ordres d'achat