SEVRES. Corbeille en porcelaine ajourée,... - Lot 458 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 458
Estimation :
200 - 300 EUR
SEVRES. Corbeille en porcelaine ajourée, à décor or, imitant la vannerie. XIXème siècle, la porcelaine datée 1864, la dorure datée 1888. H_11 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat