E. VALLET. Promenade en bordure de cours... - Lot 462 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 462
Estimation :
200 - 300 EUR
E. VALLET. Promenade en bordure de cours d'eau. Huile sur toile, signée E. VALLET en bas à gauche. H_55.5 cm L_66 cm, petits accidents et restauration
Mes ordres d'achat