Nubien porte-torchère à six lumières en bois... - Lot 464 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 464
Estimation :
200 - 300 EUR
Nubien porte-torchère à six lumières en bois laqué et doré. H_180 cm L_35 cm, accident à la base de la torche et éclats
Mes ordres d'achat